Языки, на которых осуществляется обучение: Русский язык

Реализуемые уровни образования:

1. начальное общее образование для 1-4 классов (нормативный срок освоения 4 года);
  2. основное общее образование для 5 — 9 классов (нормативный срок освоения 5 лет);
  3. среднее  общее образование для 10 — 11 классов (нормативный срок освоения 2 года).

Формы обучения: очная, домашняя, семейная.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): 03.12.2026г.

Приложение к лицензии

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований, федерального бюджета, бюджетов субъекта РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Комплектование классов 2020-2021 уч. год

Детей, обучающихся в ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами:

Наименование образовательной программы (для ОО, реализующих общеобразовательные программы):

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса: Методические разработки