Языки, на которых осуществляется обучение: Русский язык

Реализуемые уровни образования:

1. начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
  2. основное общее образование для 5 — 9 классов (нормативный срок освоения 5 лет);
  3. среднее  общее образование для 10 — 11 классов (нормативный срок освоения 2 года).

Формы обучения: очная, домашняя, семейная.

срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): 03.12.2026г.

Описание образовательной программы с приложением ее копии:

Календарный учебный график с приложением его копии:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 1902

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Образование ведется на русском языке

Наименование образовательной программы (для ОО, реализующих общеобразовательные программы):

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса: Методические разработки

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Уровень образования Количество обучающихся
За счет средств бюджета По договорам
Начальное общее 859 0
Основное общее 911 0