Доступная среда

Условия для обучения с ограниченными возможностями здоровья частично созданы, работа продолжается.

В школе нет специально оборудованных учебных кабинетов.

В школе нет объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Школьная библиотека приспособлена для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В школе нет объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В школе нет средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В здание школы обеспечен допуск инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: пандус, двери, сигнальная разметка.

В школе созданы условия для организации питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, осуществляется медицинскими работниками ГБУЗ «ЦОМИД Г. СОЧИ» МЗ КК.

В школе обеспечен доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В школе обеспечен доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В школе отсутствуют специальные технические средства для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.