ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Администрация МОБУ СОШ №24 информирует :

с 1 февраля 2019 года

МОБУ СОШ №24 г. Сочи начинает  прием документов  в 1 класс

на 2019 – 2020 учебный год.

eu1

Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

Окончательная информация по распределению первоклассников на 2019-2020 учебный год по литерам классов будет опубликована на сайте МОБУ СОШ №24  г. Сочи 31.08.2019 г.

Порядок приема детей на обучение в общеобразовательные учреждения г. Сочи в 2019 году

Перечень документов для приема:

Документы для зачисления в 1 класс

Правила приёма  граждан в МОБУ СОШ №24 г. Сочи

Заявление -согласие субъекта на обработку персональных данных подопечного

Согласие на обработку Оператором своих персональных данных и персональных данных несовершеннолетнего

Презентация «ФГОС в МОБУ СОШ №24»

Информация для родителей

Информация о количестве мест в первых классах                          на 2019-2020 учебный год:

25.03.2019 г.

Количество классов Планируемое количество обучающихся Количество принятых заявлений Количество свободных мест

6

180

163

17

О наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории.

6

0

Приказы о зачислении учащихся: