Прием в первый класс

/* Style The Dropbtn Button */ .knopka { background-color: #750000; color: white; padding: 20px; font-size: 16px; width: 335px; border: none; cursor: pointer; }
Дошкольное образование
Прием в десятый класс

Порядок приема  обучающихся

в 1  класс в 2024-2025 уч.году

Администрация МОБУ СОШ 24 информирует, что прием заявлений для поступления в 1 класс на 2024-2025 учебный год начнется с 29 марта 2024 года.

Для осуществления организованного приема просим Вас осуществить предварительную запись
Записаться можно с 15 марта с 9.00 до 17.00 по телефону 254-27-48.

ГРАНИЦЫ ШКОЛЫ

Улицы: Новоселов

Гагарина: нечетная от №17, четная от №18

Красноармейская: нечетная от №17, четная от №18

Цветной бульвар: нечетная от №21, четная от №22

Цюрупы: нечетная от №23, четная от №20

Чайковского: от №23

Переулки: Рабочий, Хлебозаводской, Гуковский

Подать заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение можно следующими способами:

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

• в электронной форме посредством ЕПГУ;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;
  • лично в общеобразовательную организацию.

МОБУ СОШ №24 города Сочи  осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении указанной проверки МОБУ СОШ №24 города Сочи вправе обращаться к соответствующим государственным информационным системам, в государственные (муниципальные) органы и организации.

Информация о результатах рассмотрения заявления о приеме на обучение направляется на указанный в заявлении о приеме на обучение адрес (почтовый и (или) электронный) и в личный кабинет ЕПГУ (при условии завершения прохождения процедуры регистрации в единой системе идентификации и аутентификации при предоставлении согласия родителем(ями) (законным(ыми) представителем(ями) ребенка или поступающим).».

График приема документов в 1 класс на 2024 – 2025 учебный год

Прием в МОБУ СОШ №24 будет проходить 1 апреля 2024 года с 9.00 часов 1 этаж; кабинет директора по предварительной записи. Запись начнется 15.03.2024 с 08.00 по телефону 254 — 27 — 48

При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов.

Для входа в образовательную организацию, в целях соблюдения мер антитеррористической безопасности, необходимо на охране, предоставить документ, удостоверяющий личность

Пакет документов для приема в ОО:

1. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего.
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя.
  3. Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательнымпрограммам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра).
  4. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).
  5. Копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории).
  6. Копия документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам или преимущественного приема на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних граждан к военной или иной государственной службе, в том числе к государственной службе российского казачества.
  7. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
  8. Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют):
  • Документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребёнка),
  • Документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

(Все документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык).

1. При поступлении в 10-11 классы предоставляется аттестат об основном общем образовании

Телефоны горячей линии

по приему в 1 класс МОБУ СОШ №24 г.Сочи

имени Героя Советского Союза Г.К.Жукова