🔥В нашей школе состоялся захватывающий товарищеский матч по футболу «Кубок дружбы» между командами МОБУ СОШ 24 города Сочи и МБОУ СОШ 35 поселка Малороссийский! Этот матч не только стал спортивным событием, но и символом дружбы и солидарности между учащимися двух образовательных учреждений.

⚽️Игра была насыщенной и напряженной, каждая команда боролась за победу с огромным энтузиазмом. Парни продемонстрировали отличные навыки и стойкость в борьбе за каждый мяч. Но главное, что в этом матче было не соперничество, а дружественная атмосфера, которая царила на поле и за его пределами.

🏆Поздравляем команду нашей школы с заслуженной победой в этом матче! Благодарим ребят из СОШ 35 за отличную игру и душевное соперничество. Спасибо всем болельщикам и участникам за поддержку и эмоции! Все участники были награждены почетными грамотами и кубками!

#КубокДружбы #Футбол #Спорт