Учитель технологии Мойся Елена Николаевна вместе с волонтерским отрядом школы провела мастер-класс по плетению тактического «Браслета выживания» для наших гостей из МБОУ СОШ№35 пос. Малороссийский. Ученицы впервые плели браслеты.

✨Учитель технологии Мойся Елена Николаевна вместе с волонтерским отрядом школы провела мастер-класс по плетению тактического «Браслета выживания» для наших гостей из МБОУ СОШ№35 пос. Малороссийский.
Ученицы впервые плели браслеты. Во время плетения освоили технологию плетения узла «Двойная кобра».

💫 Девочки не заметили как прошло два часа. Рассказали о себе, о своих творческих планах, поделились впечатлениями о нашем городе. Встреча прошла в позитивной, дружеской обстановке.

🔥 Несколько девочек увезли с собой, сплетённые ими браслеты, для отцов и родственников — бойцов СВО.

✨ Эти браслеты наша школа передаёт в составе гуманитарной помощи на передовую. Особый способ плетения позволяет браслеты быстро трансформироваться в пятиметровую верёвку, используемую солдатами.