Специальным гостем дискуссионной площадки с участием студентов кафедры педагогики и психологии, стала Гончарова Наталья Владимировна!

✅ По сложившейся традиции, специальным гостем дискуссионной площадки с участием студентов кафедры педагогики и психологии, стала Гончарова Наталья Владимировна, директор МОБУ СОШ 24 города Сочи. На встречу пришли будущие учителя математики и информатики, начальной школы, иностранного языка, магистранты. Обсуждалась актуальная тема «Педагог-профессия будущего».

🗣 На встрече обсуждались  вопросы, связанные с трудоустройством в процессе обучения или после окончания ВУЗа. Разговор шёл о престиже учительского труда, о мотивационных аспектах работы в школе, о социальной поддержке Сочинским муниципалитетом и Краснодарским Краем молодых специалистов. Наталья Владимировна всегда с удовольствием общается с новой сменой педагогов, приглашая на работу в свою школу и школы города, самых креативных, мотивированных, успешных студентов.

👍 Мероприятие прошло в атмосфере доброжелательности и сотрудничества.