Юнармейцы на торжественном мероприятии, посвящённом 60-летию со дня первого полёта человека в космос

12 апреля в микрорайоне «Гагаринский»  у памятника Ю.А. Гагарина состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 60-летию со дня первого полёта человека в космос.

Представители администрации муниципального образования, депутаты Государственной Думы РФ, космонавты, а также члены ТОС «Гагаринский» возложили цветы к памятнику Ю.А. Гагарина и высадили аллею деревьев.

Отряд ЮНАРМИИ нашей школы принял активное участие в торжественном мероприятии.

В этот день подведены  итоги конкурса рисунков в ознаменования 60-летия полёта в космос Ю.А. Гагарина.

Депутаты ГСС Романова Г.М., Василенко А.В., Мозолюк Д.Б. и Председатель совета ТОС «Гагаринский» Виноградский И.С. наградили учащихся нашей школы, чьи работы оказались лучшими, дипломами победителей и памятными подарками.