1-2 апреля на базе Сочинского Государственного Университета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Дни науки социально-педагогического факультета».
В состав программного комитета конференции вошли кандидаты психологических наук, кандидаты биологических наук; д-р филол. наук, профессор кафедры Романо-германской и русской филологии ; председатель конференции — канд.псих.наук, доцент, декан СПФ СГУ.

В конференции приняли участие учащиеся нашей школы:
Бочоришвили Зураб «Инвестиции и инвестиционная деятельность»;
Малхасян Семён «Использование знаний программирования в корыстных целях»;
Жуковский Илья «Воспитание речевого этикета у детей старшего дошкольного возраста»;
Дорохов Констант «Птицы райского сада»;
Косьяник Екатерина «Саморазвитие и жизненный путь личности»;
Мурадян Виктория.
Ребята представили свои исследовательские работы. Их проектами заинтересовались АНО ДО «ЦИО «ГОРОД СОЛНЦА» г. Сочи; «Ресурсный центр развития СО НКО Краснодарского края» (г. Краснодар) также проекты данных участников были отобраны для участия в научно-практической конференции в Москве.
Гордимся! Желаем новых побед!!!