Торжественная посадка 10 цитрусовых деревьев олимпийскими чемпионами

🥇 7 февраля — дата, когда ровно 10 лет назад стартовали XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи. Спортсмены со всего мира участвовали в этом спортивном празднике силы, мужества, гармонии и молодости.

🎉 В рамках празднования десятилетия Олимпийских игр в парке «Ривьера» прошли праздничные мероприятия, одно из которых посетили учащиеся нашей школы.

🍊 Прошла торжественная посадка 10 цитрусовых деревьев олимпийскими чемпионами.  В посадке приняли участие призёры и олимпийские чемпионы XXII Зимних Олимпийских Игр. Так, началась добрая традиция, где великие спортсмены посадили в парке цитрусовые деревья, продолжая «Поляну дружбы», оставляя свои «Зеленые автографы», а для наших ребят настоящие, с пожеланиями успехов!
Уверены, что цитрусовая аллея дружбы станет яркой зоной и новой точкой притяжения, а также любимым местом жителей и гостей нашего субтропического города Сочи.

🙏 Благодарим нашего социального партнера — парк «Ривьера», бывшую выпускницу нашей школы Пруидзе Диану за приглашение на это историческое мероприятие.

#Сочи2014_2024
#СочиОлимпийский10лет