«Дай пятёру волонтеру!»

👍 Учителя-волонтеры Олимпиады в Сочи подхватили городскую эстафету празднований приуроченных к 10-летию XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр, провели Олимпийские уроки.

🖐 При входе в школу, сотрудники встречали приходящих очень популярной во время олимпиады фразой: «Дай пятёру волонтеру!»
А в ходе интегрированных уроков учителя рассказывали о своем пути вступления в ряды волонтеров, этапах подготовки к играм, особенностях работы на спортивных объектах и встречах с именитыми спортсменами.

🏆 «Вся страна гордится результатами, которые показали наши олимпийская и паралимпийская сборные. Гордость за спортсменов, их труд живет в каждом россиянине. Но немаловажно отметить и огромную работу волонтеров, которые создавали необходимые условия для комфорта спортсменов, гостей и участников Игр, – отметила директор школы Гончарова Н.В.– Наши волонтеры – истинное лицо  нашей школы».

👍 «Наша страна смогла организовать и провести на высшем уровне грандиозное мероприятие. Радостно было слышать восторженные отзывы наших коллег – волонтеров из других стран и городов»,- вспоминает с гордостью Романенко Г. С.

🤩 «Это был один из самых незабываемых и ярких моментов в моей жизни. С трепетом вспоминаем репетиции, ребят, с которыми завязались теплые дружеские отношения которые поддерживаем общение до сих пор. Мы счастливы, что стали участниками самых впечатляющих игр за все время проведения зимних Олимпиад», –
поделились своими впечатлениями учителя.

🇷🇺 Наши учителя сделали особый патриотический шаг, когда решили стать волонтерами Олимпиады в Сочи – 2014. И мы все понимаем, что это был непростой путь. Вы взяли на себя большую ответственность и с высочайшей отдачей сделали свою работу.

#ЖаркиеЗимниеТвои10лет
#СочиОлимпийский10лет