Сдаём вместе. Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Более 1,5 тысяч родителей пришли сегодня в школы Кубани, чтобы стать участниками Всероссийской акции «Сдаём вместе. Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Акция прошла во всех городах и районах края, экзамен был организован в 80 пунктах проведения. В нашей школе принимали участие родители из трёх школ города. Организаторами проведения были учителя нашей школы. Мы подробно показали процедуру проведения экзамена, а также продемонстрировали, как наши коллеги работают с детьми во время проведения ЕГЭ. Мероприятие состояло из нескольких этапов: сдача личных вещей участников, допуск через рамку металлоискателя, рассадка, инструктаж, проведение работы, пресс-конференция. Экскурсия в штаб и медкабинет. В завершении родители оставили отзывы, в которых оценили актуальность данного мероприятия и поблагодарили организаторов за работу и проведение акции.