Посвящение в юнармейцы

10 декабря   состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 5Б класса в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Ряды отряда пополнились 9 новобранцами.

Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев.

Тепло поздравил ребят с посвящением в ряды «Юнармии»  заместитель начальника Штаба «Юнармейского движения» Краснодарского края, полковник Полевский Игорь Сергеевич.

Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России!