❗Учебный год подходит к концу, но работа учителей в самом разгаре. Педагоги встречаются в рамках семинаров, дискуссионных клубов, делятся опытом, подводят некоторые итоги работы.

👩‍🏫 На подобной встрече в рамках диссеминационного семинара для работников дополнительного образования по теме «Обновление содержания дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по формированию у детей и молодежи общероссийской гражданской идентичности, патриотизма и гражданской ответственности», который проходил на базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы города Сочи » выступила педагог нашей школы, учитель начальных классов Крстовски Ирина Михайловна.

❕Она поделилась своим опытом работы по формированию у детей гражданской идентичности, патриотизма и гражданской ответственности через посещение вместе с детьми городов воинской славы Кубани, страны.

🇷🇺 На этих экскурсиях дети проникаются чувством гордости за Россию, за Краснодарский край, за город Сочи.