Открытый урок на тему: «Правила поведения при обнаружении подозрительных предметов»

Сегодня в нашей школе сотрудники правоохранительных органов провели открытый урок на тему: «Правила поведения при обнаружении подозрительных предметов».

Сотрудники  рассказали учащимся 2Г и 3 Г классов порядок действий при обнаружении подозрительного предмета, показали мультфильм, провели с ребятами игру-викторину, в которой дети с большим удовольствием отвечали на вопросы лекторов.

Школьники с особым интересом слушали и участвовали в открытом уроке.

Изюминкой  урока было выступление кинологической собаки по кличке «Рада», присутствие которой вызвало не поддельный интерес детей и взрослых.

Администрация школы выражает благодарность сотрудникам правоохранительной организации города Сочи.