🍽 Организация питания в образовательной организации играет важную роль и для развития, роста учащихся, и для сохранения их здоровья, и, конечно же, способствует успешному усвоению знаний школьниками, влияет на качество образования. Это мы все очень хорошо понимаем.

❗️Именно поэтому очень много внимания уделяется вопросам организации питания обучающихся.

🤝 Очередная встреча в рамках программы «Родительский контроль» состоялась 26.04.2024 в нашей школе. Мы показали родителям, как проходит обед у учащихся второй смены. Родители отметили, что дети заходят организованно, соблюдают правила гигиены. Для всех заранее накрыты столы. Горячие блюда подаются непосредственно перед тем, как дети сядут за стол.

👍 Конечно же, родители попробовали наш обед. Высоко оценили вкусовые качества блюд, оставили хвалебные отзывы поварам – нашим партнерам – сотрудникам стандартов социального питания!

🙏 Родители наших учеников – наши друзья, помощники, вдохновители. Они всегда помогут, подскажут, как организовать питание детей, чтобы было еще лучше, чтобы все дети с удовольствием ходили в столовую. Школа всегда открыта к сотрудничеству и диалогу.