Общегородской субботник

.

✅ 20 апреля 2024 года учащиеся школы приняли участие в общегородском субботнике. Проведены мероприятия по наведению санитарного порядка и благоустройства территории школы.

❗Субботник дает возможность привести в порядок территорию школы, и при этом является отличным способом научить учеников ответственности и трудолюбию.

🧽 Суббботник — это полезное мероприятие для школы и важный урок для учеников. Он помогает им понять, что забота о своем окружении — это ответственность каждого и возможность сделать мир вокруг себя лучше и чище.