Городской конкурс «Будущие избиратели: от прав к возможностям»

✅ В Сочи подвели итоги городского конкурса по избирательному праву!

Городской конкурс «Будущие избиратели: от прав к возможностям» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Российской Федерации посвящен Дню молодого избирателя.

✔ В конкурсе приняли участие учащиеся 9-11 классов школ города-курорта Сочи.

🏆 В финале конкурса победителями в номинации «Интеллектуальный видеофильм» стала команда 11«А» класса школы № 24 за фильм «Мы – будущее!»

🎙 В номинации «Медиа-проекты: аудио-обращение» награждены: 1 место — Дробот Сюзанна 9«Б».

🥈 Призёрами в секции «Информационный видеоролик» дипломом второй степени награждены учащиеся 9«А» Громова Арина и Тымченко Инесса за работу с названием «Голосуй!».

🏆 В номинации «Медиа-проект: электронный плакат» призером конкурса признана творческая работа под названием «Выбор за тобой!» учащихся 10 класса школы № 24 Марины и Полины Окороковых.

👏Поздравляем наших учеников и их наставников Ковригину Н.А и Лисину Е.С.