🇷🇺 На базе Российского Международного Олимпийского Университета состоялся День открытых дверей МГИМО, в котором приняли участие учащиеся выпускных классов нашей школы.

❗ Встреча, в соответствии с планом профориентационной работы, была направлена на оказание помощи в выборе будущей профессии выпускникам школы.

📌 Ректор МГИМО академик Анатолий Торкунов отметил, что сотрудничество МГИМО и РМОУ началось с момента появления этого вуза в Сочи. Сейчас на базе Олимпийского университета обучаются бакалавры, магистры по направлению «Туризм», совместно реализуется магистерская программа по спортивному менеджменту.