Фестиваль школьных стартап — проектов.

📍Вот и завершился первый день интенсива «Акселератор школьных инновационных проектов» в рамках реализации грантового проекта «Инношкола — городской проект по вовлечению школьников г. Сочи программы Фонда содействия инновациям».

Проект реализует Центр молодежного инновационного творчества Сочинского государственного университета (ЦМИТ СГУ), он стал оператором гранта Фонда содействий инновациям.
📍Участниками фестиваля школьных стартап — проектов стали ученики 9-10 классов.  Разбившись на группы, ребята обменивались идеями создания бизнес проекта и  наметили перспективы его развития, а в этом им помогали к.э.н., директор маркетингового агентств Volodin Digital, доцент факультета управления ЮФУ, трекер стартапов, эксперт агентства инноваций Ростовской области Володин Роман Сергеевич, руководитель бизнес инкубатора СГУ, помощник ректора, член Общественного совета «Росмолодежь» Берген Ольга Владимировна, коммерческий директор маркетингового агентств Volodin Digital, эксперт в области продаж и клиентского сервиса, преподаватель ЮФУ, трекер стартапов Володина Мария Вячеславовна.
📍03.12.2023 в актовом зале МОБУ СОШ № 24 города Сочи состоится защита проектов. Экспертами и членами жюри станут инвесторы и предприниматели нашего города.
📍Для победителей «Акселератора школьных инновационных проектов»  будет организована выездная экскурсия в Москву с посещением объектов инновационной инфраструктуры – столичных технопарков и кванториумов.