ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые участники образовательного процесса!

Все учебные материалы будут размещаться на сайте в разделе ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ, в электронном журнале, на образовательных платформах. Работы, которые будут даваться на оценку, проверяются, и оценка выставляется в электронный дневник. Самостоятельная деятельность обучающихся во время карантина может быть оценена педагогами только в случае достижения положительных результатов. По темам и заданиям, вызвавшим затруднения при самостоятельном изучении, учителем будет проводиться корректировка после выхода с карантина, пробелы будут устраняться через индивидуальную работу с обучающимися.

Для организации прямого общения с педагогами и классными руководителями вы можете использовать электронную почту, смс сообщения, мессенджеры.

Организация обратной связи

Учебные платформы

Консультация психолога

О рекомендациях как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома