Организация обратной связи

Уважаемые участники образовательного процесса!

Все учебные материалы будут размещаться на сайте в разделе ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ, в электронном журнале, на образовательных платформах. Работы, которые будут даваться на оценку, проверяются, и оценка выставляется в электронный дневник. Самостоятельная деятельность обучающихся во время карантина может быть оценена педагогами только в случае достижения положительных результатов. По темам и заданиям, вызвавшим затруднения при самостоятельном изучении, учителем будут проводиться консультации, пробелы в знаниях будут устраняться через индивидуальную работу с обучающимися.

Для обучения учащихся будут использоваться платформы/сервисы: ЯКласс, Учи.ру, Российская Электронная школа, Google Класс.

Для организации прямого общения с педагогами и классными руководителями вы можете использовать электронную почту, смс сообщения, мессенджеры.

Проверочные работы на платформе ЯКласс строго регламентированы по времени, выполнение заданий на данной платформе согласно расписанию уроков в указанное время. Остальные задания по предметам каждый обучающийся может выполнять в своем режиме.

Таблица перевода баллов в отметку,

разработанная методистами ЯКласс.

Процент* Уровни освоения Оценка
87–100 % высокий «5»
66–86 % оптимальный «4»
42–65 % удовлетворительный «3»
2–41 % неудовлетворительный «2»
0–1 % не выполнено н/а

*Процент заработанных баллов за работу из максимально возможного количества баллов за работу.

Также есть возможность отправлять файлы с выполненными заданиями на электронную почту, указанную в ИНФОРМАЦИИ по организации образовательного процесса на учебную неделю.

ВНИМАНИЕ: в теме письма педагогу  ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать Предмет, Класс, Фамилия, Имя.