Акция «Подари открытку ветерану!»

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Наша школа предлагает новую патриотическую акцию.
💌»Подари открытку ветерану!»
💥 Акция пройдет в рамках празднования 75-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
😔 Сейчас наши ветераны не могут выйти из дома и вместе со всей страной радостно встретить праздник, поэтому активисты города, отряды волонтеров и творческие коллективы учреждений культуры города доставят этот Великий праздник прямо в дома наших дорогих ветеранов.
💝В череде всех подарков, поздравлений и концертных номеров ветеранам будет очень приятно получить открытки от школьников города, сделанные своими руками. Таким образом, вы передадите им свое тепло, безграничное уважение и благодарность за жизнь и мирное небо над головой!
🌟 Открытки нужно изготовить до 1 мая 2020 года. 🌟 Сделайте фото открытки и пришлите в Direct с пометкой: акция «Подари открытку ветерану!», указав ФИО учащегося и класс.
🌟 Открытку необходимо подписать, указав школу и класс.
🌟 По возможности передайте открытку в школу до 2 мая, оставив её у дежурного на вахте в безконтактном ящике.
👩👦Принять участие в акции могут абсолютно все учащиеся с 1 по 11 класс.

#помнимгордимся