Конкурс на лучший патриотический творческий номер

Дорогие наши учащиеся и родители!
Наша страна всегда ярко и с большим размахом праздновала🌟 День Победы🌟 Это один из самых любимых наших праздников в году!
😔Но на этот раз из-за коварного коронавируса все многолюдные торжества были отменены.
💥Но это не повод для того, чтобы забыть о празднике. Ведь в нашей школе, которая носит гордое имя героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова, учится огромное количество талантливых детей!
🚩И мы решили объявить новый конкурс!
Конкурс на лучший патриотический творческий номер!
❗Условия конкурса:
1. Тематика номера обязательно должна быть военной.
2. Участвовать можно в любой из трёх номинаций:
✅хореография
✅вокал
✅поэзия
3. Выступление должно быть костюмированным, для придания нужной атмосферы номеру.
👧🧒Участвуют все учащиеся с 1 по 11 класс.
📹Присылайте видео (не более 3 мин.) своего выступления в Direct или whatsapp 89288547758 до 1 мая 2020 года, указав ФИО, класс и название номера.
🖥️Из самых лучших номеров будет составлен видео — концерт, который можно будет посмотреть 9 мая на сайте нашей школы! 🎉Давайте подарим себе, всем своим друзьям и близким, а главное, ветеранам, праздник!🎊
Всем удачи!!!👍
А мы с нетерпением ждём ваши видеоролики с творческими номерами!