В Сочи снова прибыл «Поезд Победы»!

🚂 В Сочи снова прибыл «Поезд Победы» – это первая в мире инсталляция, размещенная в движущемся составе поезда.

🎧 Учащиеся 5«Г» и 7«З» классов со своими классными руководителями Соколовой Ю.М и Айвазовой С.С. посетили данную экспозицию. В передвижном музее при помощи современных технологий ребята увидели захватывающие воздушные бои и массированные танковые атаки.

❗Поезд движется от первых дней войны до яркой и незабываемой Великой Победы. В каждом вагоне реалистично представлены сцены мужества и стойкости советского народа.

«Эффект от посещения “Поезда Победы” потрясающий – это мягко говоря… Экспозиция настолько приближена к реальности, что во время экскурсии наворачивались слезы от увиденного, моментами было страшно и хотелось помочь людям.»

🙏 Обучающиеся и педагоги благодарят Кривченя Ю.Ю. за организацию этого современного патриотического урока.