Созвездие юных талантов Сочи – 2020

3 июня 2020 года состоялся торжественный прием, посвященный чествованию одаренных детей «Созвездие юных талантов Сочи – 2020».

В связи с эпидемией коронавируса, чествование учеников, достойно представивших в этом году город на краевом, всероссийском и международном уровнях прошло в формате видеоконференции.

Глава города Сочи Алексей Копайгородский выразил слова благодарности каждому активисту и отличнику учёбы, спорта и творческого направления. 168 лучших учеников сочинских школ получили награду «Диплом юного гражданина города Сочи», а также памятную статуэтку «Ника» – символ премии «Созвездие юных талантов».

Нашу школу представили Анна Фалькова, Ярослав Кривзун, Елизавета Чуткина, Анна Виноградова, Екатерина Касьяник и Софья Тавадзе. Мы гордимся  успехами наших учеников!

Поздравляем ребят с победой и желаем новых побед, открытий и встреч!