Состоялась очередная встреча в рамках работы программы «Родительский контроль»

❗ Состоялась очередная встреча в рамках работы программы «Родительский контроль».

🍽 Работу школьного пищеблока пришли посмотреть родители обучающихся 1 смены.
Заместитель директора, курирующая вопросы питания, Буй М.Н. показала родительской общественности информационные стенды, обеденный зал, зал приготовления пищи.

🍛 Родители познакомились с  ежедневным меню, увидели процесс накрытия столов для завтрака, сняли пробы еды, приготовленной сотрудниками АНО ССП.

❗Марина Николаевна попросила родителей обратить внимание на ребят, которые не хотят завтракать, попросила поговорить с ними, узнать причину.

💭 Родители подходили к ребятам, разговаривали с ними, выясняли причины отказа от еды. Многие дети сказали, что завтракают дома и еще не успели проголодаться.

👍 Как же хорошо, что есть программы сотрудничества школы и родителей! Как приятно получать слова благодарности от родителей и в адрес школы за организацию питания обучающихся, и в адрес сотрудников пищеблока за вкусную пищу.

🙏 Родители – наши друзья и помощники. Школа всегда готова к конструктивному,  открытому диалогу. Мы все живем и работаем на благо наших детей!