С учениками начальной школы встречаются инспектора дорожного движения, инспектора пожарной охраны, сотрудники МВД.

✨ Очень скоро закончится самая длинная, самая трудная учебная четверть. У ребят начнутся весенние каникулы.

❗️ Много интересных мероприятий, событий ждет наших обучающихся на каникулах! Но самое главное для всех, чтобы каникулы были безопасными, чтобы все дети были здоровы.

👨‍🚒 Уже сейчас с учениками начальной школы встречаются инспектора дорожного движения, инспектора пожарной охраны, сотрудники МВД. Они напоминают малышам о правилах поведения на улицах, о правильном использовании самокатов и средств индивидуальной мобильности.

❕ Еще раз всем детям напомнили правила безопасного пользования электроприборами, и газовыми плитами. Ребятам рассказали о неприкосновенности жизни и здоровья всех детей.

🙏 Спасибо за межведомственное сотрудничество! Вместе мы сделаем жизнь детей безопасной и сохраним их здоровье!