Практический семинар для Школьных и Детских аропарков по размножению древесных и кустарниковых растений

🌿 В парке Дендрарий состоялся практический семинар для Школьных и Детских аропарков по размножению древесных и кустарниковых растений.

👩‍🏫 Семинар провела ведущий научный сотрудник отдела ФГБУ «Сочинский национальный парк» Солтани Галина Александровна.

🍀 Цель семинара – повышение компетенций и получение практических навыков в вопросах размножения древесных и кустарниковых растений педагогическими работниками, для организации эффективного образовательного процесса в Школьных и Детских агропарках.

❗️В семинаре приняли участие 52 представителя из 42 агропарков образовательных организаций, среди них и наша школа.

🍃Все участники смогли не только повысить свои знания, но и заготовить для своих агропарков черенки экзотических декоративных растений.

🌳 Уверены, что эти уникальные растения приживутся и будут радовать нас в школьном агропарке!