Образовательный мастер-класс на тему «Роль и значение высшего образования в современных российских условиях»

🎓 Для учеников 9 классов представители Сочинского института РУДН, заведующий кафедрой «Национальная и мировая экономика», к.э.н. Агазарян Нерсес Варданович и Королева Ольга Владимировна- Клинический психолог-психотерапевт, Консультативный член Общероссийский Психолого-Психотерапевтической лиги преподаватель НЧОУ «Среда Обучения» провели образовательный мастер-класс на тему «Роль и значение высшего образования в современных российских условиях».

🤔 Ребята поняли, что высшее образование дает более углубленные знания по специальности, а также предоставляет возможность создавать сеть профессиональных связей, развить критическое мышление и приобрести навыки, необходимые для успешной карьеры.

✅ Таким образом, получение высшего образования является важным шагом на пути к успеху и лучшей жизни.