Команда 9″Б» класса приняла участие в палаточном лагере «Летняя квестория»

Обучающиеся 9″Б» класса нашей школы приняли участие в палаточном лагере «Летняя квестория» с 19 по 21 июня, место проведения — детская туристическая база «Ореховая». Ребята осваивали навыки пребывания в природных условиях, проходили мастер-классы, изучали теорию туризма и краеведения (благодаря которым, взяли призовое 2 место среди 17 команд), исследовательскую деятельность и экологическую культуру. Закрепляли полученные знания на практике, приняв участие в Квест-игре «Тайна памяти дорог». Игра оказалась не из легких, но очень познавательной и интересной! Организаторы позаботились и об интересном досуге для участников, за что ребята выражают отдельную благодарность! Наша команда заработала 2 место за конкурсную программу. В общем зачете 2 место!