Институт транспорта и сервиса организовал для обучающихся конкурс «Безопасное движение».

🏛 Институт транспорта и сервиса в рамках празднования своего 10–летия организовал для обучающихся младших классов школ города Сочи конкурс «Безопасное движение».

⚖ Конкурс направлен на повышение правового сознания, формирования культуры безопасного поведения на дороге и на профилактику дорожно-транспортного травматизма.

✅ Наши ребята приняли активное участие в конкурсе, который состоял из нескольких номинаций.

🚦В номинации «Знатоки ПДД» Победителем городского конкурса, из 15 команд участниц, стала наша команда ЮИД  «Зеленый свет» 4«А» класса.

🥇 Наши ребята первые в городе!!!  Поздравляем с победой. 🎉

🙏Огромные слова благодарности классному руководителю ребят, наставнику, человеку большого педагогического опыта и большой души Парасич Татьяне Александровне! Этой победы не было бы без Вас!

🥈В творческой  номинации (конкурс рисунков) «На страже безопасности» из 139 работ II место заняла работа ученика 4«В» класса Литераторова Ивана. Прекрасный результат! Спасибо классному руководителю Дьяченко Наталье Егоровне и родителям Ивана!

🏆 Все ребята награждены памятными подарками и призами!