Ученики 24-й школы, 7-го и 8-го классов, отправились на каток

🎿 В преддверии празднования 10-летия открытия XXII зимних Олимпийских игр, ученики 24-й школы, 7-го и 8-го классов, отправились на каток.

⛸ Фигурное катание, олимпийский вид спорта, который является одним из самых зрелищных выступлений и любимым видом спорта многих мальчишек и девчонок.

🇷🇺 Лёд и пламя, российский флаг и гордость за страну! Вспоминая те события, мы окунулись в самую гущу событий. Проезжая по отличным дорогам и новым виадукам, мы в очередной раз убедились, что стали свидетелями того, как преобразился наш город Сочи, как реализовались самые неожиданные и грандиозные проекты. Мы вспомнили, какими они были — Жаркие. Зимние. Наши.

🙏 Благодарим компанию sochi_transfer23 за организованный экскурсионный трансфер.

#Сочи2014_2024
#СочиОлимпийский10лет