«Пишу тебе, герой»

❗️ Учащиеся 6«А» класса нашей школы не остались в стороне от важных событий и приняли участие во Всероссийской акции «Пишу тебе, герой».

Цель акции — поддержка наших солдат, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции. Каждый человек, уезжая из родного дома, ждёт весточку от близких.

📝 Письма, написанные детьми, тоже поднимают дух солдата. Школьники абсолютно осознают значимость вклада солдат, ведь их отвага и преданность позволяют нам жить в мире и наслаждаться свободой каждый день. Ребята в своих письмах передали слова благодарности, выразили уважение и гордость за выполнение нелегкого долга, а также поздравили с Днём защитника отечества.

«Мы ждём вас дома, надеясь на ваше благополучное возвращение. Вы — наше великое достояние и подлинные герои, которые воплощают самое лучшее в каждом из нас», — написали ученики.

📍 Письма отправлены по адресу: 103400, Москва-400 с пометкой «Письмо солдату».