Педагогический клуб

01.10.2020 г. обучающиеся 10 А класса гуманитарного профиля социально – педагогической направленности посетили Центр дополнительного образования для детей «СИБ» г. Сочи, чтобы вступить в «Педагогический клуб»! «Педагогический клуб» – это комплексная программа, создающая условия для формирования представления о педагогической профессии, помогающая осознать ее высокое предназначение, познакомить с сущностью педагогической деятельности, сформировать устойчивый интерес к педагогической профессии. Партнерами программы являются МКУ Сочинский центр развития образования, СГОО «Центр психологической помощи «Форма жизни» и социально-педагогический факультета, ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет». Первое ознакомительное занятие прошло в непринужденной, приветливой атмосфере в формате беседы с элементами тренинга. В рамках Клуба наши десятиклассники смогут пройти профессиональные пробы, изучить современные игротехнологии и «подтянуть» свои знания по математике, русскому языку и литературе.