День Учителя ❤️

День самоуправления – это особое событие в жизни нашей школы. В это время учащиеся возлагают на себя ответственность за руководство образовательной деятельности. Этот день дает возможность ученикам осознать свою значимость и причастность к образовательному процессу.

МОБУ СОШ № 24 города Сочи проводит ежегодно день  самоуправления , ведь это событие вызывает неподдельный интерес у всех участников. Для учеников профильных социально-педагогических классов день самоуправления – это возможность проявить свои творческие и организаторские способности, приобрести  новых друзей и опыт работы в коллективе.

В этом году основу административного корпуса самоуправления составили ученики 11″А» и 10 «А» классов  социально-педагогической направленности .. Попробовать себя в роли педагогов удалось  многим. 209 преподавателей и 8 дублеров административного штата радовали коллектив школы своей работой.
В течение дня наше образовательной учреждение превратилось  в настоящий учебный городок, где каждый класс занимался  своим делом

Этот день подарил нам незабываемую атмосферу -горящие глаза «учителей», восторженные отзывы обучающихся. Наша школа гордится традицией проведения дня самоуправления и с уверенностью может отметить, что это событие становится все ярче и масштабнее.