Культурный норматив школьника

В рамках  проекта Культурный норматив школьника учащиеся 2Г класса посетили Музей -Дачу певицы В.В.Барсовой. Дети получили эстетическое наслаждение , узнали много нового и интересного, и даже показали свои таланты, поиграв на легендарном инструменте.

Неделя русского языка

С 20 по 25 января в начальных классах прошла неделя Русского языка. В разработанный план проведения недели  были включены  очень интересные мероприятия. Учителя 3Г и 2Д классов дали открытые уроки. В классах велись Экраны соревнования, на которых фиксировались результаты  конкурсов. Дети были награждены Грамотами и званиями «Лучший знаток русского языка»

Семинар «Эмоциональное выгорание»

23.01. 2020г. в МОБУ СОШ №24 прошел семинар для педагогических работников по профилактике эмоционального выгорания.

Профессия «педагог» одна из самых наиболее энергоемких, поэтому проблема сохранения здоровья педагогов особенно актуальна для образовательного учреждения. в рамках семинара педагогические работники ознакомились со способами саморегуляции психоэмоционального состояния, научились приемам снятия напряжения, а так же смогли запланировать мероприятия по профилактике выгорания и получить рекомендации психолога.