Заседание педагогического совета

14.01.23 в МОБУ СОШ №24 прошёл педсовет на тему «Как педагогическое действие повлияет на достижение качества образования школьника».

Коллеги провели работу в группах по направлениям основной педагогической, управленческой деятельности в общеобразовательной организации — в эпоху современных реалий цифровой трансформации образования.

По результатам обсуждений современных направлений развития образовательного процесса — рабочими группами, по своим темам таким, как: «Метапредметные результаты обучения как средство повышения качества образования», «Образовательные платформы как средство повышения функциональной грамотности», «Взаимодействие с детской и родительской группой как средство повышения качества образования» были обсуждены и приняты соответствующие организационные и управленческие решения, коллегиально утверждённые и закреплённые решением педагогического совета.

Уважаемые коллеги по результатам проделанной работы, благодарим Вас за Ваш педагогический профессионализм и активную жизненную позицию.