Гражданско-патриотическая работа

Акция «Рядом живет ветеран»

По доброй традиции наша школа продолжает участвовать в акции «Рядом живет ветеран». Учащиеся 2 В класса поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны-  Тысячного Николая Даниловича и Швецова Тихона Ильича с Днём  победы! Доставили на дом бесконтактным путем открытки, которые сделали дети, и продуктовые наборы.  А так же выразили слова огромной благодарности :» Низкий поклон, Вам ветераны! Прошло 75 лет со дня Победы. Наша страна давно залечила раны,  заколосились хлеба на истерзанной земле и  из руин поднялись красивые современные города!  Подарили жизнь многим поколениям! За это Вам огромное спасибо!»

План ежегодного краевого месячника оборонно — массовой и военно — патриотической работы 2019 — 2020 учебный год

План мероприятий акции 75 добрых дел навстречу Победе 2019-2020 учебный год

Буклет патриотизм   Буклет патриотизм1