Смотр строя и песни «На привале и в бою»

Новости

06 мая 2016 года в рамках месячника военно-патриотического воспитания и посвящен 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в школе прошёл традиционный конкурс «Смотр строя и песни». Целью проведения данного мероприятия было формирование у учащихся высокой социальной активности и патриотизма, верности своему Отечеству, готовности к защите своей Родины.

В конкурсе приняли участие учащиеся с 1 по 10 класс. Благодаря участию в таких конкурсах ребята приобщаются к культурным ценностям, истории и традициям Отечества. Ребята готовились к конкурсу ровно месяц: учились шагать в колонне по три, запевать патриотические песни во время маршировки, отдавали честь, перестраивались на месте и в движении. мы поздравляем победителей!

Рисунок1Рисунок2Рисунок3Рисунок4Рисунок5Рисунок6Рисунок7Рисунок8