Для многих родителей пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей – это настоящая находка, особенно если хочется подойти к вопросу планирования летнего отдыха своего ребенка со всей ответственностью и серьезностью.

Отдых в летнем детском лагере представляет собой потрясающую возможность выработать коммуникативные навыки.  Дети на протяжении всей смены заняты общими делами. А за счет небольшой длительности смены происходит быстрое налаживание контактов между ребятами.

В нашей школе открылся лагерь дневного прибывания в двух направлениях : лагерь дневного прибывания «Доброцвет» и лагерь труда и отдыха «Ровесник». Программа лагерей предоставляет возможность детям проявить себя во многих направлениях, будут проводиться творческие конкурсы, спортивные соревнования и многое другое.

Пожелаем ребятам плодотворного отдыха!☼