Поход в Музей истории г.Сочи

Культурный поход в Музей истории г.Сочи  совершили  ученики  4 «В» класса.

Экскурсия по экспозиции «Природа Западного Кавказа» вызвала особый интерес, поскольку тема  очень актуальна. По окружающему миру задают домашние задания- проекты, сообщения о природе Кавказа и не только — здесь дети погрузились в этот мир с головой,  были увлечены и с интересом разглядывали все экспонаты.

Чучела животных представлены в полный рост.  Большинство экспонатов находятся за стеклом. Их здесь очень много, мы сфотографировали только малую часть, в  основном просто смотрели и читали описания. Оформление создано настолько тщательно, продуманы все детали так, чтобы мы увидели животных в их естественной среде.

Посетить Музей истории г. Сочи  интересно будет детям всех возрастов и взрослым!