Песня в солдатской шинели

Новости

В продолжении месячника оборонно — массовой и военно-патриотической работы в школе прошёл традиционный конкурс инсценированной песни «Песня в солдатской шинели», в котором приняли участие учащиеся с 1-го по 10 класс. Целью конкурса является воспитание чувства гордости, благодарности и уважения к защитникам отечества, к ветеранам — участникам Великой Отечественной войны.

Готовясь к конкурсу, классы участники отнеслись с душой к инсценировке военных песен. Каждый класс ощущал личную причастность к военным событиям и исполнял конкурсную песню с воодушевлением, стараясь сделать лучше других. Яркие, трогательные и патриотичные выступления порадовали зрителей и жюри конкурса. Почетными гостями мероприятия были Ветераны Отечественной войны.

Все классные коллективы были награждены грамотами. лучшие классные коллективы выступят на праздничном концерте перед ветеранами ВОВ 5 мая 2016 года.

Рисунок1Рисунок2Рисунок3Рисунок4Рисунок6Рисунок5