Первый звонок «Я рисую этот мир!»

Первого сентября в МОБУ СОШ №24 г.сочи ” прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года «Я рисую этот мир». Линейка началась с головокружительного красивого школьного вальса учителей и учащихся старших классов. Прозвучал Гимн России и с торжественной речью выступила директор школы Васильева  Ирина Борисовна. Гости праздника  поприветствовали первоклассников и произнесли напутственное слово в адрес учеников и коллектива школы. После чего началось сказочное действо, в котором Баба Яга была принята в первоклассники. Со своими первыми, уже школьными стихами выступили первоклассники. В торжественной обстановке приняли в казачий класс учащихся 2 Г класса. Школа – это особый мир, неповторимое государство радости и мечтаний  ,  чудес и праздников, именно это стало темой флешмоба. И, по традиции, прозвучал первый звонок, после которого ученики под руководством классных руководителей отправились на первый урок мужества   «Имя Кубани»

Рисунок3Рисунок9 Рисунок10 Рисунок1  Рисунок2 Рисунок4 Рисунок11 Рисунок5 Рисунок7 Рисунок8

Первый звонок «Я рисую этот мир!»
5 (100%) 2 голосов