Открытие летней спортивной площадки

Вот и наступило лето!

1 июня в Международный день защиты детей состоялось торжественное открытие вечерней спортивной площадки «Буревестник». Ребят пришли поздравить Глава города Сочи Анатолий Николаевич Пахомов, депутат Городского Собрания ш. Сочи, член политсовета партии «Единая Россия» С.С.Кагосян, Романец И.В., заместитель Главы г. Сочи, начальниу Управления по образованию и науке г. Сочи О.Н.Медведева.

В первый день работы вечерней площадки ребят ждали сюрпризы, подарки. «Игра по станциям» — так называлась спортивная программа, которая включала в себя 10 станций: «УШУ», «Баскетбольная», «Футбольная», «Настольный теннис», «Скиппинг», «Бадминтон», «Волейбольная», «Роллеры», «Боулинг», «Весёлые эстафеты».

Открытие прошло ярко, красочно, интересно. С презентацией спортивных станций перед ребятами выступали старшеклассники и педагоги школы.

Вечерняя спортивная площадка будет работать ежедневно, кроме воскресенья, с 17.30 до 20.30. Ребят будет ждать педагог дополнительного образования Вишнев Андрей Александрович.