Открытие краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова.

23 января состоялось открытие ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова.

В дни, когда отмечаются даты боевой славы: снятие блокады Ленинграда, разгром немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, ко Дню защитников Отечества мы говорим о любви русского человека к своей Родине, и о его готовности встать на защиту, когда Родина в опасности.

Сегодня все классы школы получили план работы по оборонно-массовой и патриотической работе, где примут активное участие.

Уже в школе объявлены благотворительные акции: «Посылка солдату», «Письмо солдату», «Добрые книги детям Донбасса».