Конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Георгия Константиновича Жукова

Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Георгия Константиновича Жукова. На мероприятии присутствовали почетные гости: ветеран ВОВ Карих Василий Алексеевич, участник трудового фронта Баженова Елена Петровна, заслуженный учитель России, Кавалер ордена Трудового Красного Знамени и член общества «Герои Отечества» Шибалова Вера Андреевна, ребенок ВОВ Михайлова Раиса Ивановна, Председатель правления сочинского городского отделения «Боевое богатство» и член координационного совета «Юнармии» г.Сочи Жураковский Игорь Викторович и наши наставники групп казачьей направленности Александров Сергей Иванович, Воронов Сергей Федорович, Кирюшин Игорь Васильевич. Перед гостями выступили учащиеся 1А и 5Г классов. Казарян Элина исполнила песню «Россия, мы дети твои».

Восемь учащихся нашей школы сегодня вступили в ряды отряда Юнармии. Старт конкурсу был дан. Впереди много интересных мероприятий.