Диспут «Поговорим о толерантности»

21 марта состоялся диспут «Поговорим о толерантности». В данном диспуте приняли участие команды 9-х классов. Педагоги расширили кругозор детей о Декларации и принципах толерантности. Старшеклассники узнали  и научились отличать толерантное и интолерантное поведение идеалогический плюрализм.

Капишникова А.В., организатор данного мероприятия, преследовала следующие цели:

— сформировать у учащихся представление о толерантности;

-воспитание чувств уважения друг к другу.

Кузикова С.В. классный руководитель 9Д класса, в процессе диспута, увидела большое внимание и взаимопонимание участников друг к другу, так же совместно с обучающимися обсуждались вопросы межнациональной толерантности.

Голева Н.А. социальный педагог школы, отметила актуальность данной темы диспута и приняла активное участие в организации и проведение мероприятия.

По итогам мероприятия можно сделать вывод, о том что, диспут прошел на высоком, организационном уровне, был  тщательно спланирован и подготовлен.

Проведение Диспута способствовало созданию благоприятной атмосферы в школе, вызвало большой интерес среди учащихся, учителей и родителей.