Встреча с руководителем военно-патриотического клуба «ВДВ-ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Сегодня, заместитель атамана по работе с молодежью регионального представительства по Краснодарскому краю Союза казаков-воинов России и Зарубежья, руководитель военно-патриотического клуба «ВДВ-ПАТРИОТЫ РОССИИ» Тарасов Виктор Иванович провёл мероприятие в 7х классах, направленное на патриотическое воспитание молодежи.

Встреча с инспектором ОПДН

1 марта в 24 школе состоялась плановая встреча учащихся 24 школы с инспектором ОПДН Куц О. А. В разговоре с учащимися 5-6 классов инспектор рассказала об ответственности за совершение таких преступлений, как грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений. Ребята с вниманием слушали Оксану Александровну и получили ответы на все интересующие вопросы.

Защита проекта «Мой класс носит имя героя»

1 марта 2019 года в 24 школе в 4 Г классе прошла защита проекта «Мой класс носит имя героя». Обучающиеся класса добиваются права носить имя прославленного казачьего атамана Антона Головатого! И сегодня им в торжественной обстановке было присвоено имя героя!

К Международному дню борьбы с наркотиками

К Международному дню борьбы с наркотиками в 24 школе прошло профилактическое мероприятие, на которое были приглашены: Врач- нарколог — психиатор Сердюков И.Г. , и врач- методист «Центра здорового образа жизни» Коберник И. И. Ребятам объяснили , какую опасность несет в себе наркомания и о возможных последствиях их употребления!